В Белорецке 25 летний мужчина убил собственную мать

Башкирия

По версии следствия, в ночь с 26 августа 2012 года по 27 августа 2012 года, мать и сын у себя дома в городе Белорецке употребляли спиртное. В ходе возникшей ссоры 25-летний мужчина бросил в сторону 50-летней женщины нож и попал ей в правое бедро. От полученного повреждения женщина скончалась на месте

Как сообщает пресс-служба  Следственного комитета по РБ, в отношении 25-летнего жителя города Белорецка возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 26 августа 2012 года по 27 августа 2012 года, мать и сын у себя дома в городе Белорецке употребляли спиртное. В ходе возникшей ссоры 25-летний мужчина бросил в сторону 50-летней женщины нож и попал ей в правое бедро. От полученного повреждения женщина скончалась на месте. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

РИА Башкирия


Последние новости категории Башкирия

Отделение Почты России переехало по новому адресу.

Результаты выборов - 2018 в г. Нефтекамск

Работница НефАЗа-2018


Остальные новости

Rambler's Top100