У предпринимателей есть возможность получения субсидий на развитие бизнеса

Общество Экономика

В Нефтекамске у субъектов малого бизнеса появилась реальная возможность получения помощи из бюджета. Для получения помощи будет необходимо собрать пакет документов и предоставить их в отдел администрации города.

Участниками конкурса могут быть только те предприниматели, которые удовлетворяют определенным требованиям: с момента регистрации прошло меньше года и основная деятельность проводится на территории городского округа. Также проводится конкурс по финансированию лизинговых платежей, победителю конкурса будет предоставлена субсидия из средств местного бюджета в сумме 300 тыс.руб. Срок предоставления документов для участия в конкурсе до 31 июля 2012 года, и предоставить их в отдел торговли и предпринимательства администрации.

Победителем будет определен субъект малого предпринимательства,  который соответствует критериям оценки конкурса. Для оценки конкурсантов будет проведен выезд к месту деятельности и проведена экспертная оценка. Субсидия будет предоставлена наиболее привлекательному в плане инвестиций проекту.


Последние новости категории Экономика

Горожане выбрали парк.

Работница НефАЗа-2018

Остались считанные дни до завершения регистрации на «Тест-драйв» в УрФУ


Остальные новости

Rambler's Top100