Глава Краснокамского района не разрешил проводить прием и лечение граждан

Общество

Разиф Гильмуллин, который является главой Краснокамского района, не дал доктору проводить лечение больных: он запретил вести прием и отказался выделять врачу помещение для работы.

Каланов Рим Гарипович приехал в Краснокамский район 11 октября. Это известный во всей России врач, который является академиков Российской академии естественных наук, автором свыше 250 научных работ и патентов, заслуженным врачом Республики Башкортостан.

Ежегодно доктор посещает Николо-Березовку без каких-либо проблем с осуществление профессиональной деятельности. Но Разиф Гильмуллин, как уже говорилось, помешал работе Каланова Рима Гариповича.

Академик приезжает проводить прием больных, в том числе больных раком. Все делается абсолютно бесплатно. Но Глава Краснокамского района посчитал, что когда доктор станет вести прием, он будет агитировать людей против кандидатов, выбранных самим чиновником.

В селах Краснокамского района множество людей выражают свое недовольство по поводу данного противоправного и антинародного действия.

Блог Шушнура


Последние новости категории Общество

Горожане выбрали парк.

Работница НефАЗа-2018

Остались считанные дни до завершения регистрации на «Тест-драйв» в УрФУ


Остальные новости

Rambler's Top100