Результаты выборов 4 марта 2012 в Нефтекамске

Политика

Предварительные результаты выборов президента Российской Федерации на избирательных участках Нефтекамска

66.12 Путин Владимир Владимирович (63.60% по России)
18.96 Зюганов Геннадий Андреевич (17.18%)
5.19 Жириновский Владимир Вольфович (6.22%)
4.95 Прохоров Михаил Дмитриевич (7.98%)
3.78 Миронов Сергей Михайлович (3.86%)

Данные о предварительных итогах выборов депутатов в городской совет Нефтекамска по одномандатным округам

1 Окружная избирательная комиссия

45.73 Дильмиев Нурихан Шамсулбаянович
26.30 Абсалямов Ильнур Салауатович
14.19 Кагиров Ханиф Гафурьянович
8.45 Байгашев Анатолий Васюкович

2 Окружная избирательная комиссия

44.32 Халитов Шамиль Шакирович
25.68 Шамсияров Ильдус Ильясович
15.38 Насретдинов Рашит Сахапович
11.41 Ишанов Руслан Мадисович

3 ОИК

42.73 Гизетдинов Раузат Рахимьянович
13.74 Кравченко Альберт Яковлевич
11.31 Ишбульдин Ирек Хайрутдинович
10.71 Мавлиев Рафил Назифович
9.72 Карманов Сергей Васильевич
7.95 Шафиков Вадим Ринатович

4 ОИК

59.86 Панарин Александр Александрович
21.01 Гринев Олег Анатольевич
6.47 Кастус Артур Рафилович
5.59 Багаутдинов Ринат Альбертович
4.09 Зылев Сергей Афонасьевич

5 ОИК

48.19 Назмиев Альфат Зайниевич
21.77 Харитонова Регина Фанисовна
18.91 Копань Евгений Викторович
5.82 Газина Гузель Мухаматдиновна

6 ОИК

49.56 Очаева Светлана Викторовна
16.60 Чечнев Юрий Сергеевич
16.01 Мавлиев Ратмир Рафилович
12.96 Синковер Александр Мендельевич

7 ОИК

51.83 Губаев Игорь Иванович
15.79 Афанасьев Александр Александров
12.87 Хафизетдинов Мансур Раисович
8.32 Зарифьянов Рафис Раисович
6.09 Насыртдинова Алсу Карамовна

8 ОИК

34.36 Громов Владимир Борисович
18.84 Хазиева Эмма Гайфулловна
15.71 Садртдинова Ирина Закиевна
14.56 Мавлиев Ильдар Рафилевич
5.59 Маннанов Айдар Гатуфович
5.48 Салахов Ильнур Савирянович

9 ОИК

56.72 Сюткин Владимир Михайлович
21.10 Мингазов Алмаз Тальгатович
17.28 Мустафина Гузель Шамилевна

10 ОИК

53.05 Тугушев Рустам Хасяинович
31.26 Ганиев Денис Тагирович
11.95 Мухтдинов Илюс Закиевич

11 ОИК

50.84 Гимадрисламов Флюс Канафиевич
20.98 Салимов Радус Файзылгаянович
15.15 Лужецкая Зоя Николаевна
9.12 Габидуллина Лейсан Фирдинантовна

12 ОИК

49.07 Гарипов Забир Амирович
21.77 Загиров Артур Айдарович
12.28 Салахов Марат Альбертович
11.68 Гимадеев Рушан Фаритович

13 ОИК

44.47 Сапожников Геннадий Георгиевич
22.53 Зарипов Артур Генрихович
12.58 Гайнетдинов Азат Билалович
9.99 Мударисов Дамир Аксанович
6.30 Исмагилов Ильнур Ленарович

[widgetkit id=3]

По информации vybory.izbirkom.ru



Rambler's Top100