Прошли соревнования «Нефтекамская колдобина-2012»

Спорт

8 сентября, на территории города Нефтекамск, состоялись региональные соревнования внедорожников «Нефтекамская колдобина-2012». На соревнования прибыли гости из Удмуртии и Пермского края, также были и местные гонщики.

В классе «Стандарт» приняло участие 10 экипажей, «Спорт» 8 экипажей, «Суперспорт» 5 экипажей и в классе «atv» — 3 экипажа.

В классе «Стандарт» победу одержали хозяева трассы — Денис Аюпов и Ирек Габбасов, 2 к финишу пришли Ильшат Гайсин и Руслан Муллахметов также из Нефтекамска, 3 место заняли гости из Сарапула — Роберт Аминов и Сергей Любов.

В классе «Спорт» весь подиум захватили гости из Ижевска — 3 место у Александра Шихова и Дмитрия Петрунина, второе место — Андрей Трефилов и Дмитрий Лузянин и победу одержали — братья Михаил и Роман Огородовы.

В классе «Суперспорт» третьми пришли Ильнур и Финариса Хайруллины из Ижевска, второе место у Ильгиза Хусаинова и Алексея Дианова из Можги, и победу одержал экипаж из Якшур-Бодьи Алесей Шумин и Алексей Караваев.

В классе «atv» участвовали только Нефтекамские пилоты. Во всех четырех заездах безоговорочно победил Станислав Цыбин, второе место у Рената Валеева и третьим стал Рустам Хазиев.

В финале принимали участие победитель класса «Суперспорт» и экипаж Михаила Беляеева и Дениса Ефремова. Победу в очном противостояние одержал экипаж из города Нефтекамск и в итоге Михаил Беляев и Денис Ефремов заняли первое место, Алексей Шумин и Алексей Краваев второе место.

Аргументы в Ижевске


Rambler's Top100