В Нефтекамске прошел летний спортивный фестиваль

Спорт

24 августа был последним днем летнего спортивного фестиваля среди детских спортивных клубов посвященный Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки 1997-1999 годов рождения. Соревнования проводились по следующим вида спорта: мини-футбол, шахматы, шашки, настольный теннис, легкая атлетика, метания мяча, кросс 500 и 1000 метров, курэш и волейбол. Все соревнования проводились в городах Нефтекамск и Агидель.

В городе Агидель прошли соревнования по таким видам спорта как: курэш и воллейбол. Все остальные соревнования прошли в городе Нефтекамск.

По итогам фестиваля среди команд 1 группы ( городские округа, муниципальные районы с центром городским поселением) 1 место заняла команда города Нефтекамск, на втором месте команда города Стерлитамак и на третьем месте команда города Салават.

Среди команд 2 группы ( сельские муниципальные районы) 1 место у команды из Иглинского района, 2 место у Караидельского и 3 место у команды Хайбулинского района.

Стерлеград


Rambler's Top100