«Торос» потерпел поражение в игре с ярославским «Локомотивом»

Спорт

В игре с ярославской хоккейной командой «Локомотив-ВХЛ» наши игроки, несмотря на хорошее начало, не смогли показать себя с лучшей стороны.

Не успели болельщики обрадоваться победой «Тороса» над «ТХК», как команда была поражена в матче с «Локомотив-ВХЛ». Начало игры было многообещающе для нашей команды. Нефтекамцы держали противников на их половине поля. На 17 минуте Александром Степаненко в ворота ярославцев была забита первая шайба. К перерыву «Торос» в лице Горошанского смог принести команде еще одну забитую шайбу, и счет составил 2:0.

В дальнейшем от нашей команды однозначно отвернулась удача. На 12 минуте второго периода «Локомотив-ВХЛ» забил в наши ворота две шайбы, интервал между которыми составил 30 секунд. Конечно, это подорвало уверенность «тороса» в себе. После игра несколько оживилась, шайба переходила от одной команды к другой, но ярославской команде удалось вновь повторить свой успех.

Третий период также не стал спасением для нефтекамцев. Гости забили очередную шайбу наши ворота. В один из моментов Александр Степаненко смог совершить бросок в ворота соперников, но не попал.

Итак, результат матча оставляет желать лучшего: 2:5 в пользу ярославской команды «Локомотив-ВХЛ».