«Батыр» проиграл «Кристаллу» в полуфинале в плей-офф Молодежной Хоккейной лиги

Спорт

28 марта в «Ледовом Дворце» нефтекамская хоккейная команда «Батыр» участвовала в третьем поединке в полуфинале до трех побед в плей-офф-2012 Молодежной хоккейной лиги «Б». Противником нашей команды выступал бердский «Кристалл». Напомним, что два предыдущих игры закончились победой команд из города Саратов.

Начало матча было многообещающим, к 6 минуте счет — 2:0 в пользу «Батыра» . Но к перерыву «Кристаллу» удалось сравнять счет —2:2. В результате нелепых ошибок и волнения игроков нашей команды победа ушла к гостям. Конечный счет — 4:5 в пользу бердчан. Это третье поражение нефтекамцев в полуфинальной серии.

В финал плей-офф пробились бердский «Кристалл» и пермский «Октан». «Батыровцам» теперь предстоит провести еще матчи в чемпионате за бронзу с пензенским «Дизелистом». Игры пройдут 6 и 9 апреля. Первый матч состоится в Пензе, второй — в Нефтекамске.